福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包1)

福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-07
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市2025年农村公共建筑安全鉴定项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月07日 16:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李佳玲
项目联系电话 0593-****点击查看899
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市玉龙北路199号
采购单位联系方式 0593-****点击查看611
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省福****点击查看广场五栋二梯604室
代理机构联系方式 0593-****点击查看899

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**市2025年农村公共建筑安全鉴定项目 三、采购结果

采购包1(**市2025年农村公共建筑安全鉴定项目):

废标理由:根据供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求“三、商务条件”中的承诺函一项要求的,因此两家投标无效。

四、主要标的信息

采购包1(**市2025年农村公共建筑安全鉴定项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李捷
评审专家: 欧定雄 、 陈正军
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**市2025年农村公共建筑安全鉴定项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经审查,**省****点击查看公司、****点击查看**公司未按商务部分要求提供专项承诺函,属于商务符合性中的“不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求”三、商务条件”中的任一项要求的,其投标无效”情形,****点击查看公司做无效响应处理,其余供应商资格性和符合性审查均通过。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市玉龙北路199号

联系方式:0593-****点击查看611

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省福****点击查看广场五栋二梯604室

联系方式:0593-****点击查看899

3.项目联系方式

项目联系人:李佳玲

电话:0593-****点击查看899

****点击查看

2025年07月07日


附件(1)
福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目(二次)([350982]FJYS[TP]2025001-120250707001)-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 3 次; 共合作检测供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 39次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 623.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词