您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
XN226储气库地应力测试技术服务招标公告
XN226储气库地应力测试技术服务招标公告
XN226储气库地应力测试技术服务招标公告
公告-招标公告
重庆
-
重庆
发布于 2026-08-17
信息标题:XN226储气库地应力测试技术服务招标公告
所属地区:**市
发布时间:2026-08-17
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
XN226储气库地应力测试技术服务中标候选人公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
某三型项目部件环境试验供应商寻源
•
某型项目部件抗干扰试验供应商寻源
•
某两型项目部件电磁兼容试验供应商寻源
•
某两型项目部件抗能量型干扰试验供应商寻源
•
询比公告-重庆市创荣实业有限公司ERP管理系统项目-第二次
•
重庆区域防雷检测XJ126081800865-1
•
[公告中]2026年度市级储备救灾物资采购项目验收服务
•
重庆市计量质量检测研究院第三分院安捷伦气相色谱柱耗材(第二次)(DZJC26A001062)应急快采公告
•
索特盐化锅炉能效测试比价文件(第二次比价)
•
梁平区上拱桥危桥改造工程及部分县道安防工程