S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG01标段评审结果公示

S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG01标段评审结果公示

发布于 2025-08-14
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:S215 **至**公路**新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG01标段
序号 投标单位名称 第二信封报价文件评审得分 第一信封技术文件评审得分 第一信封商务文件评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 19.44 19.34 60.0 98.78 1
2 **信达交通****点击查看公司 19.86 18.9 60.0 98.76 2
3 ****点击查看**公司 19.73 18.16 60.0 97.89 3
4 **市天平交通工程****点击查看公司 18.1 18.44 60.0 96.54 4
5 **市卓越****点击查看公司 18.85 16.9 60.0 95.75 5
6 ****点击查看公司 18.17 17.74 59.7 95.61 6
7 ****点击查看**公司 17.19 17.74 60.0 94.93 7
8 **市交通****点击查看公司 18.62 16.68 59.5 94.80 8
9 ****点击查看**公司 18.79 17.08 57.7 93.57 9
10 **交投****点击查看公司 18.82 17.14 57.2 93.16 10
11 ****点击查看公司 18.28 17.1 57.7 93.08 11
12 ****点击查看公司 18.51 15.28 59.2 92.99 12
13 ****点击查看研究院****点击查看公司 18.44 17.3 57.2 92.94 13
14 **智通科技****点击查看公司 18.46 16.56 57.7 92.72 14
15 ****点击查看**公司 18.42 16.02 58.2 92.64 15
16 杭****点击查看检测中心有限公司 16.78 17.32 58.5 92.60 16
17 ****点击查看**公司 18.74 16.52 57.2 92.46 17
18 ****点击查看**公司 18.6 16.56 57.2 92.36 18
19 ****点击查看集团****点击查看公司 18.36 16.28 57.2 91.84 19
20 ****点击查看学院 16.98 14.8 59.2 90.98 20
21 **中交一公院瑞通****点击查看公司 16.65 16.7 57.2 90.55 21
22 ****点击查看**公司 18.78 14.3 57.2 90.28 22
23 ****点击查看**公司 18.58 12.88 58.7 90.16 23
24 **省****点击查看公司 18.67 13.3 57.2 89.17 24
25 ****点击查看**公司 16.75 14.56 57.2 88.51 25
26 **省交设****点击查看公司
27 中路高科交通****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 **宏信创达****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:S215 **至**公路**新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG01标段
序号 投标单位名称 否决原因
1 **省交设****点击查看公司 投标文件中技术负责人****点击查看运输部门颁发的试验检测工程师证书未体****点击查看运输部****点击查看中心颁发的公路水运工程试验检测师证书未提现桥梁隧道专业,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录3的规定。
2 中路高科交通****点击查看公司 提供的业绩证明材料的检测内容未体现隧道检测任务,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录2的规定。
3 ****点击查看**公司 提供的企业业绩证明材料缺交工验收证书或备案书(竣工验收评定书或备案书),不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录2的规定。
4 **宏信创达****点击查看公司 投标文件中技术负责****点击查看运输部门颁发的试验检测工程师证书未体****点击查看运输部****点击查看中心颁发的公路水运工程试验检测师证书未提现桥梁隧道专业。不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录3的规定。

S215 **至**公路**新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG01标段项目评标专家公示
日期:2025-07-31
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看7546 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看5312 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看5920 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看1419 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看1999 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看5312 ****点击查看1999 ****点击查看5920 ****点击查看1419 ****点击查看7546
****点击查看**公司 总分:92.42 总分:92.12 总分:93.72 总分:92.12 总分:92.82
**信达交通****点击查看公司 总分:98.86 总分:97.66 总分:99.06 总分:98.96 总分:99.26
**市交通****点击查看公司 总分:94.92 总分:95.12 总分:95.22 总分:93.12 总分:95.62
****点击查看**公司 总分:90.38 总分:90.08 总分:90.18 总分:90.08 总分:90.08
****点击查看学院 总分:91.08 总分:90.58 总分:91.28 总分:90.78 总分:91.18
****点击查看**公司 总分:88.45 总分:88.35 总分:88.65 总分:88.45 总分:88.65
**智通科技****点击查看公司 总分:92.56 总分:92.56 总分:92.96 总分:92.56 总分:92.96
****点击查看**公司 总分:94.09 总分:92.69 总分:93.89 总分:93.29 总分:93.89
****点击查看**公司 总分:92.3 总分:92.0 总分:92.9 总分:92.1 总分:92.5
**交投****点击查看公司 总分:93.32 总分:92.62 总分:93.32 总分:92.82 总分:93.72
****点击查看公司 总分:93.48 总分:92.28 总分:93.38 总分:92.48 总分:93.78
**市天平交通工程****点击查看公司 总分:97.0 总分:96.7 总分:97.0 总分:96.3 总分:95.7
****点击查看**公司 总分:92.84 总分:92.14 总分:92.74 总分:92.04 总分:92.54
****点击查看 总分:99.04 总分:98.24 总分:98.84 总分:98.74 总分:99.04
****点击查看公司 总分:95.87 总分:94.87 总分:95.87 总分:95.27 总分:96.17
**中交一公院瑞通****点击查看公司 总分:90.45 总分:90.65 总分:90.25 总分:90.35 总分:91.05
****点击查看**公司 总分:97.73 总分:98.23 总分:97.93 总分:97.93 总分:97.63
****点击查看研究院****点击查看公司 总分:93.44 总分:92.34 总分:93.14 总分:92.44 总分:93.34
****点击查看**公司 总分:90.38 总分:89.78 总分:90.88 总分:89.68 总分:90.68
杭****点击查看检测中心有限公司 总分:92.78 总分:92.88 总分:92.28 总分:92.48 总分:92.58
****点击查看公司 总分:93.31 总分:92.21 总分:93.31 总分:92.81 总分:93.31
**市卓越****点击查看公司 总分:96.25 总分:95.05 总分:95.95 总分:95.35 总分:96.15
****点击查看集团****点击查看公司 总分:91.86 总分:91.56 总分:91.96 总分:91.66 总分:92.16
**省****点击查看公司 总分:89.17 总分:88.67 总分:89.57 总分:89.07 总分:89.37
****点击查看**公司 总分:95.39 总分:94.89 总分:93.69 总分:95.19 总分:95.49