您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
气候及动力学环境下性能检测系统
气候及动力学环境下性能检测系统
气候及动力学环境下性能检测系统
公告-招标公告
河南
-
洛阳
- 西工区
发布于 2026-08-11
需求量:1.0套 规格描述:型号/件号:/
询价基本信息
询价单名称:
气候及动力学环境下性能检测系统
采购企业:
****
点击查看
研究院
询价人姓名:
王先生
对供应商的要求:
详见供应商资格要求
报价要求
比价结果有效期:
2026-11-24
合同/报价截止时间:
2026-08-26
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
以竞争性谈判文件为准
交货地址:
**省**市**区某路
补充说明:
无
询价附件:
[公开]SC759-气候及动力学环境下性能检测系统-供应商资格文件.docx
下载
[公开]SC759-气候及动力学环境下性能检测系统-竞谈公告.docx
下载
询价商品或服务详情
序号 企业商品编码 商品名称 商品分类 规格描述 品牌 制造商 数量 单位 交货方式 交货日期/计划 原产地 特殊要求
1
气候及动力学环境下性能检测系统
主机产品及保障设备/机械类保障设备
型号/件号:/
1.0
套
分批交货
附件(2)
附件_621509931_393374462.docx
下载
预览
附件_621509931_393374463.docx
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
气候及动力学环境下性能检测系统
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[RFX2026082900024][开曼铝业][压力仪表--]招标信息
•
【招标公告】河南天山-豫西片区-洛阳中联采场复耕区土壤检测服务询比采购
•
中盐舞阳盐化有限公司-中盐舞阳盐化有限公司在线监测分析仪维修服务-采购公告
•
许继电气股份有限公司三轴六自由度地震试验平台1套招标公告
•
许继电气股份有限公司综合应力测试平台W01包招标公告
•
许继电气股份有限公司综合应力测试平台W03包招标公告
•
许继电气股份有限公司综合应力测试平台W02包招标公告
•
美国白蛾防控试验项目竞争性谈判公告
•
【招投标澄清答疑问题公示】澄清公告劳务-双枪-环境检测劳务
•
安阳市第六人民医院放射诊疗设备质控、防护、稳定性检测服务征集公告