宁远公司2025-2027年度消防设备设施专业维保及测试项目评标结果公示

宁远公司2025-2027年度消防设备设施专业维保及测试项目评标结果公示

发布于 2024-11-25
浙江****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息728条

立即监控

**公司2025-2027年度消防设备设施专业维保及测试项目评标结果公示

项目名称:**公司2025-2027年度消防设备设施专业维保及测试项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2024年11月25日 09时30分

评标时间:2024年11月25日

公示时间:2024年11月26日2024年11月28日

无效标情况说明:经评审,**鼎邦****点击查看公司资格审查文件中法定代表人授权委托书未签字或盖章,根据投标人须知中(八)投标无效情形(3)、(6)条,对其投标文件作无效标处理。

中标候选人:****点击查看

中标价格:118200.00元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:188****点击查看0943

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 24 次; 共合作检测供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 29.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 479.22
宁波****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 94.87%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 393.37
浙江****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 48.49
关键词