宁夏回族自治区宁安医院病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目中标候选人公示

宁夏回族自治区宁安医院病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目中标候选人公示

发布于 2025-04-28
宁夏****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1305条

立即监控

****点击查看受****点击查看的委托,对****点击查看病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目进行公开招标,该项目已于2025年4月28日完成评标工作,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人公示基本信息

1.项目名称:****点击查看病房改造房屋安全等级评定和抗震性能鉴定服务项目

2.招标编号:****点击查看

3.公示开始时间:2025年4月28日

4.公示结束时间:2025年5月1日

5.提出异议的渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定。

二、中标候选人投标情况

第一名:****点击查看;投标报价:126800.00元;得分:71.53

第二名:**国科****点击查看公司;投标报价:89520.00元;得分:69.05

第三名:****点击查看**公司;投标报价:55206.00元;得分:69

三、否决投标的单位及原因:

**四方通达****点击查看公司,投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章。

四、招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看市**区**西路金钻名座1号综合写字楼2402室

联 系 人:杨茂森

电 话:137****点击查看5637

电 子 邮 箱:****点击查看@qq.com

****点击查看

2025年4月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 25 次; 共合作检测供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 49次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 49次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 277.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 16 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 47.78
上海****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 29.03%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 158.58
宁夏****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 8.64
关键词