您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
宝苑国际主楼结构安全鉴定服务项目中标候选人公示
宝苑国际主楼结构安全鉴定服务项目中标候选人公示
宝苑国际主楼结构安全鉴定服务项目中标候选人公示
结果-候选人公示
北京
-
北京
发布于 2026-09-04
信息标题:宝苑国际主楼结构安全鉴定服务项目中标候选人公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
宝苑国际主楼结构安全鉴定服务项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
科研总院华北院移动式储能新能源并网检测装置更换主板和升级程序物资结果公告
•
中国铁建股份有限公司2026年网络安全产品、平台维保和互联网资产暴露面检测服务项目中标公告第389号
•
北京科技大学激光超声检测装置采购项目
•
中国原子能科学研究院验证试验辅助材料成交候选人公示
•
宽带空间行波管老炼及寿命检测仪采购项目中标结果公示
•
烟曲霉m3过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒(荧光免疫法)项目单一来源结果公示(2025-JQ06-H5565)
•
马氏体不锈钢腐蚀疲劳性能测试与分析服务中标候选人公示
•
中储粮交易中心综合大楼项目第三方质量检测服务中标候选人公示
•
北京京铁列车服务有限公司食品委托检验项目(增项)流标公告
•
协议安全测试技术研究采购结果公示(2026-YJXTGCWDS-X1007)(第1包)