您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
昭阳区田坝乡二坪村2026年水质提升及配套设施建设项目质量检测服务成交结果公告
昭阳区田坝乡二坪村2026年水质提升及配套设施建设项目质量检测服务成交结果公告
昭阳区田坝乡二坪村2026年水质提升及配套设施建设项目质量检测服务成交结果公告
结果-中标通知
云南
-
昭通
- 昭阳区
发布于 2026-08-31
信息标题:**区田坝乡二坪村2026年水质提升及配套设施建设项目质量检测服务成交结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-08-15
公告
昭阳区田坝乡二坪村2026年水质提升及配套设施建设项目质量检测服务竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
云南送变电工程有限公司2026-2028年设备及工器具租赁、绝缘油分析及互感器误差试验技术服务类框架采购(公开招标)中标候选人公示
•
云南送变电工程有限公司2026-2028年设备及工器具租赁、绝缘油分析及互感器误差试验技术服务类框架采购(公开招标)中止公告
•
云南烟叶复烤有限责任公司陆良复烤厂2026至2028年度防雷设施检测服务项目成交结果公告
•
楚雄彝族自治州人民医院2026年体内液电碎石仪、胎儿母亲动态心电图检测仪等一批医疗设备采购项目(二次)标项2无菌接管机、深低温保存冰箱合同公告
•
锡铟实验室委托云南锡业矿冶检测中 心有限公司分析检测服务——直接采购公示
•
锡铟实验室委托云南锡业新材料有限 公司分析检测服务——直接采购公示
•
师宗县人民医院医疗设备采购项目中标公告
•
LCZC2026-C3-00735-YNYJ-0034临沧市精神病专科医院2026年外送医学检验服务项目(三次)成交公告
•
傣族园员工宿舍装修改造项目—房屋安全鉴定服务采购项目采购结果
•
QJZC2026-G1-01169-YNON-0036会泽县中医医院购置医疗设备项目中标公告