天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示

天等县工业园加油站建设工程监理、试验检测项目(重)成交候选人公示

发布于 2025-09-25
广西****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1225条

立即监控

项目名称

****点击查看加油站建设工程监理、试验检测项目(重)

项目编号

****点击查看

询价人

****点击查看

询价代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

报价单位名称

总报价(元)

1标段

第一成交候选人

****点击查看

92800.00

第二成交候选人

**民泰****点击查看公司

94900.00

第三成交候选人

****点击查看**公司

108000.00

被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

****点击查看**公司拟投入专业监理工程师未按询价文件要求提供无在监项目承诺证明材料,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://www.****点击查看.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台网(http://jthg.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)询价人:****点击查看,0771-****点击查看562;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

询价人:****点击查看

询价代理:****点击查看

日期:2025年9月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 3 次; 共合作检测供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 49次, 占比 98.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 829.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 116.59
关键词