宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示

宁波北仑国际集装箱码头有限公司、宁波北仑涌和集装箱码头有限公司桥吊、龙门吊钢结构检测项目评标结果公示

发布于 2025-07-15
必维****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息597条

立即监控

****点击查看国****点击查看公司、****点击查看涌****点击查看公司桥吊、**吊钢结构检测项目评标结果公示

项目名称:****点击查看国****点击查看公司、****点击查看涌****点击查看公司桥吊、**吊钢结构检测项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年07月15日

评标时间:2025年07月15日

公示时间:2025年07月16日2025年07月18日

中标候选人:****点击查看

中标价格:545900.00元

无效标情况:****点击查看委员会认定,****点击查看集团****点击查看公司分项报价修正后超过招标控制价,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看7607

关键词