您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
【D33-13霍林河坑口发电公司2026年1、2号机组空冷岛区域电气设备憎水试验】终止公告
【D33-13霍林河坑口发电公司2026年1、2号机组空冷岛区域电气设备憎水试验】终止公告
【D33-13霍林河坑口发电公司2026年1、2号机组空冷岛区域电气设备憎水试验】终止公告
结果-废标公告
内蒙古
-
通辽
- 通辽市
发布于 2026-09-03
附件下载
附件(1)
附件_627930056_397161805.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
【D35-22霍林河坑口发电公司2026年1、2号机组空冷岛区域电气设备憎水试验】采购公告
2026-08-20
公告
【D33-13霍林河坑口发电公司2026年1、2号机组空冷岛区域电气设备憎水试验】采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古工业大学体育教学部采购新能源学院体育设备、器材政府采购合同公告
•
检验检测设备(二次)中标(成交)结果公告
•
呼和浩特市住房公积金中心测试评估认证服务(等级保护测评服务)定点采购定点竞价成交公告
•
乌兰察布市产品质量计量检验检测中心教学、实验用桌直接订购成交公告
•
雁宝能源呼伦贝尔市大雁勘测规划设计有限责任公司2026年岩、煤样物理力学实验及煤样检测服务公开招标中标结果公告
•
中核北方-26-全自动比表面及孔隙度分析仪(固投)成交候选人公示
•
【P-XJ26023921】【自采】-2026年新增供热服务项目无损检测服务项目结果公告
•
龙源电力蒙东龙源所属场站2026年涉网通信系统安全状态检测维护服务询价采购项目采购
•
商都佰惠生糖业有限公司第三方外检服务采购成交结果公示
•
商都佰惠生糖业有限公司有害气体装置检测及电气工具检测成交结果公示