泉州市丰泽区清源街道社区卫生服务中心检验服务项目废标公告

泉州市丰泽区清源街道社区卫生服务中心检验服务项目废标公告

发布于 2025-05-19
****点击查看检验服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:检验服务项目

二、项目废标/流标的原因

**美****点击查看公司****点击查看门诊部未提供提供有效的《****点击查看实验室技术审核验收合格证书》复印件,故资格性审查未通过,其余供应商资格性审查均通过。

三、其他补充事宜

因有效供应商不足三家,故废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区泉****点击查看社区文体楼

联系方式:梁女士,0595-****点击查看6330

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**街道体育街269号1栋301室

联系方式:胡琦、陈郑晰,0595-****点击查看0055

3.项目联系方式

项目联系人:胡琦、陈郑晰

电 话: 0595-****点击查看0055

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 1 次; 共合作检测供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 235次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 234次, 占比 99.57%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 2502.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词