第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | 66666.00元 | 项目负责人 | 陈安 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | 项目负责人 | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | 2、无效标名单及原因 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看公司 | 授权委托人未提供养老保险证明 | 3、报价修正 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | 4、所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 5、资审情况公示 6、所有投标人投标报价、信誉得分情况 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 报价得分 | 业绩 | 监理方案 | 总得分 | 1 | **市苏东水利建筑****点击查看公司 | 69100.00元 | 76.45 | 0.00 | 16.58 | 93.03 | 2 | **禹衡****点击查看公司 | 60000.00元 | 76.27 | 0.00 | 17.02 | 93.29 | 3 | **海洋****点击查看公司 | 68500.00元 | 76.72 | 2.00 | 17.26 | 95.98 | 4 | **铭河****点击查看公司 | 58000.00元 | 75.66 | 0.00 | 16.98 | 92.64 | 5 | ****点击查看 | 66666.00元 | 77.56 | 2.00 | 17.88 | 97.44 | 7、拟确定中标人:****点击查看 8、备注: 本评标结果公示期自2025年09月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看 2025年09月30日 |