您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
公告-招标公告
北京
-
北京
- 房山区
发布于 2026-08-31
项目名称 开标地点 开标时间
国道108三期(**段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(**段)竣(交)工验收试验检测
1开标室
2026-08-31 09:30:00
本项目-招标进度跟踪
2026-08-06
公告
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测招标公告
2026-08-04
变更
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测招标计划(更正)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国华投资联合动力思达公司-2026-2027年力矩工具及计量器具检测校准服务(框架)项目招标公告
•
环块试验件
•
【服务】【公开】京承云能环保科技(北京)有限公司锅炉房职业病危害因素检测服务公开询比公告
•
仪表操作台检测工装维修XJ126082801125
•
台架试验连接固定装置设计加工XJ126082900198
•
水力学测试设备改造询价公告
•
温度检测模块(4路热电偶输入型)
•
多模式微孔板检测仪
•
清华大学2026年10至12月政府采购意向
•
2026-2028年度北京地区起重机维保、检验