您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
变压器年度电气预防性试验检测
变压器年度电气预防性试验检测
变压器年度电气预防性试验检测
结果-中标通知
上海
-
上海
- 宝山区
发布于 2026-09-02
项目编号
****
点击查看
标的名称
变压器年度电气预防性试验检测
交易价格
1.504100万元(万元)
成交日期
2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
变压器年度电气预防性试验检测
2026-08-28
结果
变压器年度电气预防性试验检测
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
变压器年度电气预防性试验检测
•
建筑垃圾中转分拣站年度检测
•
建筑垃圾中转分拣站年度检测
•
上海重燃2台余热锅炉烟气流场分布均匀性测试技术服务(采购单编号P-XJ-26-00457580)成交候选人公示
•
上海市阳光康复中心计量校准服务国内公开招标采购失败公示
•
湖北秭归抽水蓄能电站第三方试验金属结构检测服务项目检测劳务及运输服务预成交公示
•
上海市浦东新区金杨社区卫生服务中心多功能清创仪、人体成分分析仪设备采购项目结果公示
•
镁合金微观组织测试
•
感度测试仪-终止公告
•
银联数据服务有限公司服务器(含测试)第三方维保服务采购项目(第三次)竞争性磋商采购终止公告