您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
ZYCGR24041501AM 1.5G光源/I-V测试系统及量子效率测试设备采购项目公开比选公告
ZYCGR24041501AM 1.5G光源/I-V测试系统及量子效率测试设备采购项目公开比选公告
ZYCGR24041501AM 1.5G光源/I-V测试系统及量子效率测试设备采购项目公开比选公告
公告-招标公告
江苏
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
1.5G光源/I-V测试系统及量子效率测试设备采购项目公开比选公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【常熟市梅李幼儿园(天和园)消防设施维护保养检测服务】【直接选取】【消防设施检测】中介服务机构的公告
•
常熟市梅李幼儿园(天和园)消防设施维护保养检测服务
•
启东公司电力安全工器具定期检测服务项目询比价延期公告
•
[0]泰和(大丰)食品有限公司储备粮库二期建设项目的招标公告
•
徐州市贾汪区老矿片区老旧街区改造提升(一期)工程监理
•
石头梅矿建钢丝绳检测询价通知
•
【CNEC-XJD-26-13306】F1中国核建中核华兴核电维修分公司秦三厂2026-2029年生产相关建构筑物维修服务项目机械租赁服务、核电维修分公司田湾核电站2026-2029年计量器具检定校准服务常规常规采购【中核华兴核电维修分公司
•
[变更公告][南京玻璃纤维研究设计院有限公司]动态机械分析仪计量校准
•
东南大学生物科学与医学工程学院光镊拉曼高内涵分析仪(SEU-ZB-260413)更正公告
•
【港区】太仓港经济技术开发区管理委员会关于G346-华苏路交叉口改扩建工程交通试验检测(含沥青配合比设计试验)服务的竞争性磋商公告