公告信息: | |||
采购项目名称 | 市事通综合赋能平台运维推广项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看(本级) | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年08月29日 15:47 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 欧柳燕、吴明珠、陈顺美 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看0142-8006 | ||
采购单位 | ****点击查看(本级) | ||
采购单位地址 | **省**市**区华林路147号 | ||
采购单位联系方式 | 许祯祥/0591-****点击查看1889 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室 | ||
代理机构联系方式 | 欧柳燕、吴明珠、陈顺美/0591-****点击查看0142-8006 |
采购包1(市事通综合赋能平台运维推广项目):
废标理由:有效供应商家数不足最低有效供应商数量,本采购包废标。
采购包1(市事通综合赋能平台运维推广项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1市事通综合赋能平台运维推广项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格性审查情况:****点击查看**公司在电子投标文件中提供的“单位授权书、营业执照等证明文件、提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳税收证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函(若有)、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”未加盖单位公章,不符合招标文件第二章二、投标人须知前附表2“关于电子招标投标活动的专门规定:④b.在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的规定,符合性审查不通过,其投标文件无效;其余各投标人的资格性审查均通过。至资格审查环节,本采购包有效供应商不足三家,故本采购包废标。
名称:****点击查看(本级)
地址:**省**市**区华林路147号
联系方式:许祯祥/0591-****点击查看1889
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
联系方式:欧柳燕、吴明珠、陈顺美/0591-****点击查看0142-8006
3.项目联系方式项目联系人:欧柳燕、吴明珠、陈顺美
电话:0591-****点击查看0142-8006
****点击查看
2025年08月29日