您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标结果公告
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标结果公告
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标结果公告
结果-中标通知
湖北
-
武汉
- 江岸区
发布于 2026-08-31
信息标题:**居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务中标候选人公示
2026-08-07
变更
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务更正公告
2026-08-03
公告
新建居住项目(跃进三金潭A地块)检测及监测服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
襄阳市中西医结合医院病房改造及能力提升项目工程质量检测竞争性磋商成交结果公告
•
宜昌喜旺食品有限公司异物检测设备采购询比价
•
2026年云梦县农村公路路况评定检测服务第三次的中标结果公告
•
S626P0297-TR108 产品认证及检测技术规范书 (1667)中标公告
•
单细胞空间转录组相关测试
•
元器件XJ126082700094
•
华中科技大学船舶先进结构变形协调性能测试平台项目
•
湖北工程学院湖北工程学院大学体育体质测试智慧平台项目合同公告
•
新业薄片公司再造烟叶生产线配套设施改造项目安全鉴定询比中选候选人公示
•
安琪酵母(宜昌)有限公司计量检验询比价项目