康复科设备一批项目二

康复科设备一批项目二

发布于 2025-01-16

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:康复科设备一批项目二
三、采购结果

采购包1(康复科设备一批):

废标理由:经审查,**国智****点击查看公司未提供所投序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,**市****点击查看公司未提供所投序号10“平衡功能训练与评估系统”、序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,**鑫****点击查看公司未提供所投序号4“嗓音分析系统”、序号10“平衡功能训练与评估系统”、序号11“嗓音分析及言语康复系统”、序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证。

四、主要标的信息

采购包1(康复科设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1康复科设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

上述3家投标人资格审查均不合格,根据招标文件“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, ****点击查看 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区茶中路20号

联系方式:王先生0591-****点击查看2356

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814

3.项目联系方式

项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺

电话:0591-****点击查看8332、****点击查看6211转814

****点击查看

2025年01月16日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 294 次; 共合作检测供应商 101
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 100 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
中航****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 264 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 234 次, 占比 88.64%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 11529.71