您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务中标公告
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务中标公告
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务中标公告
结果-中标通知
江苏
-
扬州
- 仪征市
发布于 2026-09-02
信息标题:**市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务中标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-08-12
公告
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务(二次)
2026-08-11
结果
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务流标公告
2026-07-20
公告
仪征市2026年非道路移动机械尾气检测、路检路查服务公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
HZQ-WJJ-20261742关于为【锦屏镇桃花村蘑菇大棚产业区内配套钢架厂房及种植大棚工程质量检测服务】竞价选取+随机选取【建设工程质量检测】中介机构结果公示
•
塑胶场地检验检测(扬州市翠岗中学)
•
盐城市盐都区住房和城乡建设局2026年盐都区建设工程消防设计技术审查和验收现场评定服务项目(采购包1)成交公告
•
存储及相关配套设备采购包3开发测试环境存储采购项目中标候选人公示
•
高精度气体及同位素分析仪中标公告
•
江苏省特种设备安全监督检验研究院采购水介质检验检测设备中标结果公告
•
2026年邗江区道路交通安全重点隐患路段“5510”整治工程试验检测项目(第2次)
•
连云港市机关事务管理局(机关)连云港人防大楼消防系统检测、评估及改造工程量方案编制服务采购合同公告
•
人民路桥北侧防涝应急工程建设项目材料检测服务
•
NZYZB2026-069南京中医药大学小动物体成分分析仪终止公告