您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
夏津县县域水资源配置引调水工程(一期)-施工标,设计标,监理标,其他标,检测标开标记录
夏津县县域水资源配置引调水工程(一期)-施工标,设计标,监理标,其他标,检测标开标记录
夏津县县域水资源配置引调水工程(一期)-施工标,设计标,监理标,其他标,检测标开标记录
结果-开标公示
山东
-
德州
- 夏津县
发布于 2026-08-25
开标参与人
开标地点
开标席位322-4
开标时间
Aug 25, 2026
开标记录内容
**县县域水**配置引调水工程(一期)-施工标,设计标,监理标,其他标,检测标****
点击查看
交易中心2026-08-25 09:00:00开标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
夏津县县域水资源配置引调水工程(一期)
2026-07-30
公告
夏津县县域水资源配置引调水工程(一期)-施工标,设计标,监理标,其他标,检测标招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
SDGP370000000202602007144C_001
•
临淄区E-2025-187地块土壤污染状况调查检测采购项目成交公告
•
HBW450-550耐磨钢切变组织变体精细调控测试与分析
•
山东省食品药品检验研究院检验检测设备采购项目结果公告(采购包1、2、3)
•
山东省疾病预防控制中心2026年中央补助重大公卫项目检测服务采购合同公示
•
山东省疾病预防控制中心2026年委托检测服务采购合同公示
•
山东省疾病预防控制中心2026年委托检测服务采购合同公示
•
淄博市检验检测计量研究总院温度仪表及可燃气体报警仪校验室建标服务采购项目终止公告
•
济南市莱芜区市场监督管理局2026年流通领域车用柴油等工业产品质量抽检项目合同公示
•
聊城石油分公司聊城油库管线压力管道检测项目成交候选人公示