长庆油田页岩油分公司2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示

长庆油田页岩油分公司2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示

异议
采购方式:谈判采购 项目类型:服务类
公示名称:
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
2025-07-19 09:07:21
公示结束时间:
2025-07-22 23:59:59
评标情况:
本项目采用 综合评审法 ,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件及补充文件。 按照本项目谈判文件及相关补充文件规定,对5 家服务商的响应文件进行了初评,通过的4 家,未通过的1 家。
备注:
服务商名称:****点击查看**公司 否决原因 :未按谈判文件要求报价
提出异议的渠道和方式:
服务商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。电话:0934-****点击查看917。邮箱:fuli_nw@cnpc.****点击查看.cn

标段信息

标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
服务类
谈判采购
费率
2025-07-17 12:53:17

中标候选人

标段/包名称
投标人
投标报价
投标报价评审
详细评审(商务)
详细评审(技术)
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件
备注
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
****点击查看
4.0000%
59.93
15.00
22.87
97.80
1
高业奎
**省职称资格证书
管 理 号 622****点击查看****点击查看872
合格
合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
/
/
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
**久鼎建设****点击查看公司
3.2000%
59.30
9.00
13.27
81.57
2
豆亚彬
**省职称资格证书
NO.****点击查看7278
合格
合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
/
/
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
****点击查看**公司
3.8000%
59.92
9.00
12.23
81.15
3
杜斌
**省职称资格证书
622****点击查看****点击查看976
合格
合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日
/
/

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
****点击查看**公司
****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目-1
****点击查看**公司

相关附件

公告PDF:

****点击查看2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

附件(1)
长庆油田页岩油分公司2025年油田维护工程检验检测服务项目候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 1 次; 共合作检测供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 68次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 34次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 199.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词