您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
高温拉伸试验机搬迁服务
高温拉伸试验机搬迁服务
高温拉伸试验机搬迁服务
公告-招标公告
陕西
-
西安
- 高陵区
发布于 2026-08-31
需求量:3.0台 规格描述:型号/件号:TSE105D
询价基本信息
询价单名称:
高温拉伸试验机搬迁
采购企业:
中航金属材料****
点击查看
公司
询价人姓名:
张传刚
对供应商的要求:
营业执照
报价要求
比价结果有效期:
2027-09-04
合同/报价截止时间:
2026-09-04
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
**省**市**区渭阳路东50米
补充说明:
请各供应商报价前知悉《供应商投标告知函》内容及服务需求,并上传报价方案及服务方案。
询价附件:
供应商投标告知函.pdf
下载
设备搬迁服务需求.pdf
下载
询价商品或服务详情
序号 企业商品编码 商品名称 商品分类 规格描述 品牌 制造商 数量 单位 交货方式 交货日期/计划 原产地 特殊要求
1
高温拉伸试验机搬迁服务
综合保障/其它综合保障
型号/件号:TSE105D
3.0
台
一次性交货
附件(2)
附件_626913384_396569935.pdf
下载
预览
附件_626913384_396569936.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
高温拉伸试验机搬迁服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
西安市灞桥区农业农村局2026年第一批市级财政农业农村发展专项资金-农产品检验检测项目竞争性磋商公告
•
高温拉伸试验机搬迁服务
•
碳纤维性能检测
•
电液伺服疲劳试验机其他维保项目
•
镇安县中医医院全自动化学发光免疫分析仪试剂(耗材)采购配送项目竞争性磋商公告
•
西安局集团有限公司安康电务段测试台、测试仪等采购采购公告变更
•
留坝县马道镇中心卫生院2026年08月至2026年09月政府采购意向
•
西安局集团有限公司西安通信段自动报警自动灭火装置检测维护(大西和银西)竞争性谈判采购公告
•
可燃、有毒气体探测器年度检测XJ126082400162-2
•
【科工生态】准东露天煤矿首采区转向阶段巨厚煤层承载能力及灾害预测研究项目相似模拟试验采购项目丨KGST-2026-140(2)项目公告