福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、采购人名称:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司所属加油站年度油气回收检测及季度巡检项目
三、项目编号:****点击查看
四、采购方式:公开竞价
五、评审时间:2025年3月18日09时
排名 | 承包商名称 | 报价(元) | 成交候选人推荐 |
1 | **省一鸣****点击查看公司 | 338882 | 推荐为成交候选人 |
2 | ****点击查看公司 | 356055 |
2.废标信息:
序号 | 无效供应商 | 理由 |
1 | ****点击查看 | 未提供信用报告 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按装订要求装订投标文件 |
初步审查未通过,根据竞价文件第四章第4条4.1 只有2家时,****点击查看小组按竞价文件要求进行排序。 |
六、其它事项:
各参加(投标)投标人对该成交结果有异议的,可以自本公告之日起2日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。逾期不予受理。
七、联系方式
1.采购人名称:****点击查看;
地址:**省**市**区**路238号;
邮编:313000;
联系人:吴先生;
电话:137****点击查看6003;
电子邮箱:****点击查看@sinopec.com。
3.监督部门:****点击查看审计监察部
联系人:钮主任;
电话:0572-****点击查看703;
电子邮箱:****点击查看@sinopec.com
3.招标代理机构名称:****点击查看
名称:****点击查看;
地址:**市**区**一村14幢;
邮编:313000;
联系人:于女士;
电话:0572-****点击查看080;
电子邮箱:****点击查看@qq.com。
****点击查看
****点击查看
2025年3月18日
附件信息:
(15.9 KB)