2025年第75号
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:采购P2+实验室维保后检测验收服务
二、流标原因
本项目报名供应商三家,因其中两家供应商资质证书过期,资质审查不合格,故本项目流标。
三、其他补充事宜
本项目公告期限为3个工作日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:****点击查看
联系人:张工
联系电话:0771-****点击查看538
地址:**市**区厢竹大道55号
****点击查看
2025年6月26日