[社会代理]净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测流标公示

[社会代理]净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测流标公示

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测

二、项目流标的原因

吉****点击查看公司资质证书检测范围不符合招标文件要求,资格性审查不合格,**省科力****点击查看公司报价一览表法定代表人未盖章,符合性审查不合格,本项目有效投标人不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

流标公示同时在“政采云”平台(http:// www.****点击查看.cn),****点击查看政府采购网(http://www.ccgp-jilin.****点击查看.cn/),并同时在**市公共**交易网、中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市净月高新区福祉大路1572号

联系方式:王旭,齐燕南,刘玉 ,0431-****点击查看1818

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**开发区生态东街3330号**省国家广告产业园

联系方式:0431-****点击查看5832

3.项目联系方式

项目联系人:李洋

电话:0431-****点击查看5832

4.监督机构:****点击查看**开发区****点击查看办公室

联系方式:0431-****点击查看2377


来源:****点击查看

初审:李洋

复审:王旭

终审:刘昭军



采购人名称

****点击查看

采购人联系方式

0431-****点击查看1818

采购人地址

**市净月高新区福祉大路1572号

采购代理机构名称

****点击查看

代理机构联系方式

0431-****点击查看5832

采购代理机构地址

****点击查看**开发区生态东街3330号**省国家广告产业园

原公告的采购项目名称

净月高新区建筑工程2024年-2025年质量监督抽测

首次公告日期

2024-09-13 09:00:00

更正事项、内容

吉****点击查看公司资质证书检测范围不符合招标文件要求,资格性审查不合格,**省科力****点击查看公司报价一览表法定代表人未盖章,符合性审查不合格,本项目有效投标人不足三家,本项目流标。

更正日期

2024-09-29 15:17:02

项目联系人

李洋

联系电话

0431-****点击查看5832

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 2 次; 共合作检测供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 吉林****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 29次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 65.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大