申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务结果公告 (采购包1)

申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务结果公告 (采购包1)

发布于 2025-07-21
申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务结果公告
(采购包1)
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务
三、采购结果

采购包1(申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务):

废标理由:资格性审查合格的投标人未达法定要求,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

/

评审专家:

/

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费收费金额:

合同包1申报国家临床试验机构(GCP)备案工作第三方服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查环节,****点击查看科技中心未提供有效的财务状况报告、未提供依法缴纳税收证明材料、未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,其资格审查不通过。其余投标人均通过资格性审查环节。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路282号

联系方式:0591-****点击查看8017

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看一中路119号银华综合楼1#楼4层401单元层

联系方式:****点击查看一中路119号银华综合楼1#楼4层401单元

3.项目联系方式

项目联系人: 卢俊杰、寇鑫彤、杨辉

电 话:153****点击查看7991

****点击查看

2025年07月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 42 次; 共合作检测供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 26 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 15.32
关键词