您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
云南省监狱管理局五华监狱等保及密评2024年项目-监理、第三方检测服务暂停公告
云南省监狱管理局五华监狱等保及密评2024年项目-监理、第三方检测服务暂停公告
云南省监狱管理局五华监狱等保及密评2024年项目-监理、第三方检测服务暂停公告
结果-废标公告
云南
-
昆明
- 五华区
发布于 2026-07-14
信息标题:
****
点击查看
等保及密评2024年项目-监理、第三方检测服务暂停公告
所属地区:**省
发布时间:2026-07-14
本项目-招标进度跟踪
2026-07-06
公告
云南省监狱管理局五华监狱等保及密评2024年项目-监理、第三方检测服务竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
四标段保山中心城区青华湖片区排水防涝能力提升工程(一期)工程质量检测服务
•
云南省药品监督检验检测设备更新项目第一批设备采购(分项一)中标结果公告
•
YNZC2026-G3-04748-WBZB-0019云南省市场监督管理局特种设备生产充装和检验检测单位鉴定评审服务项目采购中标公告
•
YNZC2026-G1-04721-ZDZB-0014云南省药品监督检验检测设备更新项目第一批设备采购(分项二)中标结果公告
•
YNZC2026-G1-04717-YNJB-0010云南省药品监督检验检测设备更新项目第一批设备采购(分项三)中标结果公告
•
4530423JH202600663通海县检验检测所2026年公务车维修服务采购公告
•
曲靖市公安机关2026年实验室设备升级项目合同
•
云南省疫苗等生物制品批签发及检验检测能力建设项目检验检测设备采购(第三批)合同
•
宜良县畜牧渔业科技推广服务中心关于实验室仪器设备检定、校准服务采购(二次)流标公告
•
云南省疫苗等生物制品批签发及检验检测能力建设项目检验检测设备采购(第三批)合同