安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院运营管理平台(HRP****点击查看中心(ODR)项目三包(二次)
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:****点击查看**开发区繁华大道南,****点击查看中心4幢101/101上室
中标金额:17300元
供应商的评审金额:17300元
供应商的评审总得分:91.60分
四、主要标的信息
五、评审专家名单:李雪丽王阿威姜雁龚邦龙王坤
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件约定收取,金额:0.28万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商名单及原因:
1.****点击查看**公司 封面和开标一览表的法定代表人或其委托代理人“未按招标文件要求签字或盖章。
2.****点击查看**公司 投诉承诺中项目监督部门未按招标文件要求填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**南路199号
联系方式:0558-****点击查看281、0558-****点击查看593
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区一道河中路51号龙腾静馨山庄1#楼702室
联系方式:王工 133****点击查看4347
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:133****点击查看4347
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况