您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
江苏省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告
江苏省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告
江苏省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告
结果-废标公告
江苏
-
南京
发布于 2026-08-31
信息标题:**省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
**省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告.pdf
附件(1)
江苏省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目终止公告.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过
5
次; 共合作检测供应商
2
个
上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务:
检测服务
, 中标
134
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
89
次, 占比
66.42%
中标业绩:
上一年
中标
13
次, 中标金额
607.56
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
江苏****究院
一般
核心业务:
检测服务
, 中标
177
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
153
次, 占比
86.44%
中标业绩:
上一年
中标
39
次, 中标金额
494.87
万
本项目-招标进度跟踪
2026-08-18
公告
江苏省综合交通运输信息平台升级改造项目软件测试服务项目竞争性磋商公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江苏省海洋水产研究所2026年江苏近海渔业资源调查样品检测服务项目成交结果公示(JSTCC26003106272)
•
泰兴市根思乡人民政府根思乡2026年一事一议奖补项目道路质量检测成交公告
•
江苏省新能源储能安全设备管理站防爆储能柜采购项目中标结果公告
•
连云港市交通运输综合行政执法支队办公辅楼房屋安全检测合同公告
•
江苏省产品质量监督检验研究院 2026 年消防产品检测用耗材连接件采购项目废标公告
•
江苏省产品质量监督检验研究院 2026 年消防产品检测用电工耗材采购项目废标公告
•
省公安厅毒品实验室购置毒品检测化验大型仪器装备项目—毒品检测化验大型仪器废标公告
•
分谈分签+中国船舶科学研究中心+船载通信测试设备的询价书的询价结果
•
无锡市检验检测认证研究院YXLONCT面阵探测器设备采购项目代理服务成交公告
•
泰兴市市政公用事业服务中心泰兴市2026年老旧小区改造项目材料检测成交公告