
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看坪上煤业2025年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502F-374(G))
公示开始时间:2025-05-09 19:00 公示结束时间:2025-05-12 19:00
本****点击查看坪上煤业2025年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2502F-374(G)),****点击查看委员会评审,确定001坪上煤业2025年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001坪上煤业2025年采掘工作面瓦斯抽采达标评判工作和区域防突措施效果检验服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | 符合招标文件要求 | 合同签订之日起12个月内 |
2 | 贵****点击查看研究院有限公司 | ****点击查看000元 | 达到国家、行业和省市相关文件**策要求 | 合同签订之日起12个月内 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | 贵****点击查看研究院有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | 贵****点击查看研究院有限公司 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:★需指派至少5名现场测定技术人员测定采掘工作面残余瓦斯含量,并在投标文件中提供至少5名技术人员的特种作业操作证(作业类别:煤矿防突作业)。注:加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。
投标人提供的证明材料:****点击查看学院仅提供4名技术人员的特种作业操作证,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门:****点击查看
电话:0356-****点击查看038
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**县坪上煤业
联系人:杨亚洲
电话:138****点击查看0334
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话: 0351-****点击查看502
投诉电话: 0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王蕊(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)