您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次招标文件
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次招标文件
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次招标文件
公告-重新招标
山西
-
长治
发布于 2026-07-20
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
10
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
50万元 人民币
控制价(最高限价)
4,432.3万元 人民币
评标办法
综合评估法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
长治高新区孵化园配套楼建设项目基坑监测询比采购公告
2026-09-03
公告
长治高新区孵化园配套楼建设项目材料检测询比采购公告
2026-09-02
结果
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包监理成交结果公示
2026-08-31
结果
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包监理成交候选人公示
2026-08-28
结果
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次中标结果公示
2026-08-25
公告
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包监理询比采购公告
2026-08-25
公告
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包监理
2026-08-24
结果
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次中标候选人公示
2026-08-21
公告
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次
2026-07-20
变更
长治高新区孵化园配套楼建设项目EPC总承包二次招标控制价
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
电仪类太原基地用GRD-2000分析仪公开采购 工号HF6505 电话13663519120 采购公告
•
电仪类太原基地用便携式气体检测器公开采购 工号HF6505 电话13663519120 采购公告
•
临汾市人民医院公开招标临汾市人民医院重点专科建设医疗设备购置项目的公开招标公告
•
晋能控股集团晋控电力长治发电公司材料2026年9月安监部(安全防护用品)急救小药包等采购采购公告
•
大同市中医医院公开招标大同市中医医院医疗设备采购的公开招标公告
•
南沟村城中村改造文苑街安置区一期项目(榆次城建﹒南沟村)第一标段消防设施检测服务询比采购公告
•
2026年度中小微企业职业病危害因素检测与帮扶工作第三方职业卫生技术服务采购项目三次询比采购公告
•
南沟村城中村改造文苑街安置区一期项目(榆次城建﹒南沟村)第二标段消防设施检测服务询比采购公告
•
山西云山饭店有限公司房屋安全检测项目询比采购公告
•
南沟村城中村改造安宁街安置区项目(榆次城建﹒南沟村)消防设施检测服务询比采购公告