您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
2026年津南区水平衡测试服务项目-成交公告
2026年津南区水平衡测试服务项目-成交公告
2026年津南区水平衡测试服务项目-成交公告
结果-中标通知
天津
-
天津
- 津南区
发布于 2026-09-01
信息标题:2026年**区水平衡测试服务项目-成交公告
所属地区:**市
发布时间:2026-09-01
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
2026年津南区水平衡测试服务项目-竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天津市滨海新区住房和建设事务服务中心 滨海新区城市内涝治理项目(三期)-赵家地片区、向阳片区及津塘公路以南片区(车站北路-福建北路)试验检测技术服务 (项目编号JTXG-2026-ZC-021)中标公告
•
天津工业大学总有机碳分析仪购置项目成交公告
•
天津市滨海新区疾病预防控制中心(天津市滨海新区卫生监督所)职业卫生技术服务检测项目中标公告
•
天津市特种设备监督检验技术研究院多通道数据采集分析仪采购项目中标候选人公示
•
矢量网络分析仪
•
[YZN0-XJD-26-04691]检验检测服务(镱、钆)终止公告
•
天津市疾病预防控制中心天津市疾病预防控制中心四大症候群监测等项目实验检测用品采购项目(第1包)_第1包(项目编号TGPC-2026-A-0116(第1包))合同公告
•
环境试验服务
•
天津市第二人民医院委托检验服务项目-中标候选人公示
•
高密度集成功率回路检测装置中标候选人公示