福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十四结果公告(采购包2、4)

福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十四结果公告(采购包2、4)

发布于 2025-01-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **省****点击查看2024年度医疗设备采购项目十四
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月23日 11:03
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 杨焜
项目联系电话 0591-****点击查看2357
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市清荣大道267号
采购单位联系方式 陈工 0591-****点击查看2025
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公
代理机构联系方式 0591-****点击查看2357

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省****点击查看2024年度医疗设备采购项目十四
三、采购结果

采购包2(药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵):

废标理由:参加投标的投标人不足三家,不进行开标

采购包4(射频控温热凝器):

废标理由:资格审查合格的投标人不足三家。无效投标说明:****点击查看**公司,未提供有效的单位授权书,资格审查不合格,其投标无效。

四、主要标的信息

采购包2(药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵):

主要标的信息:无(废标)。

采购包4(射频控温热凝器):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1、

代理服务费收费金额:

合同包2药用振荡器、微生物检验仪、内镜检测取样泵:0万元

收取对象:无

合同包4射频控温热凝器:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市清荣大道267号

联系方式:陈工 0591-****点击查看2025

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公

联系方式:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:杨焜

电话:0591-****点击查看2357

****点击查看

2025年01月23日