新疆路桥试验检测有限责任公司试验设备采购项目成交结果公示

新疆路桥试验检测有限责任公司试验设备采购项目成交结果公示

发布于 2025-03-12
上海****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

****点击查看试验设备采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年03月11日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

推荐意见 供应商名称 最终报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看000.00 97.82
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 93.84

二、其他评审内容:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 上****点击查看公司 响应文件投标设备及技术参数和质保期服务不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-投标设备及技术参数和质保期服务

三、公示期

2025年03月13日至2025年03月17日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看

联系人: 李敏

联系电话:185****点击查看9991

纪检监督:采购人纪检0991-****点击查看271

****点击查看

2025年03月12日


附件(1)
盖章版-成交结果公示(试验设备采购).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 8 次; 共合作检测供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 喀什****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 32.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 检测服务, 中标 46 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 40 次, 占比 86.96%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 900.39
上海****公司较弱
核心业务: 检测服务, 中标 102 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 14 次, 占比 13.73%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2200.8
关键词