您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
荧光品位分析仪备件(华联) 项目变更
荧光品位分析仪备件(华联) 项目变更
荧光品位分析仪备件(华联) 项目变更
变更-信息变更
云南
-
昆明
发布于 2026-09-01
发布日期:2026-09-01 09:27 采购类别:(102001)辅助物资-电气 公告编号:GG-260901-00007
各投标人:
项目名称: 荧光品位分析仪备件(华联)
项目编号: ****
点击查看
本项目因故取消。
由此给各投标人带来的不便,敬请谅解。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
荧光品位分析仪备件(华联) 项目变更
2026-08-21
公告
荧光品位分析仪备件(华联)采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[HBNY-GX-2026-11118]光大环保能源(昭通)有限公司2027年至2029年职业病危害因素检测及职业病危害现状评价检测服务询价公告
•
宾川县侨乡商业综合体建设项目监理服务、全过程造价咨询服务、质量检测服务招标计划
•
中广核新能源云南区域2026-2028年风电、光伏及储能场站环境检测框架协议采购项目询比公告
•
昭通市中医医院2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
•
宣威市医共体总医院医学检验中心建设综合服务采购项目征询公告
•
金岸春天小区庭院低压钢制管道隐患整改项目等6个项目(原标段六)二次招标
•
云南博晖+备件采购2-变更公告
•
2026年鹤庆水泥-高低压预装式成套设备安装及检测项目公开询比价公告
•
红河州疾病预防控制中心(红河州卫生监督所)卫生检验中心2026年-2028年实验室气体采购项目询价公告
•
“大玉医”城市医疗集团全自动抗酸杆菌涂片分析系统、即时凝血分析仪院内询比采购公告yyzc2026093