房屋质量鉴定采购项目采购结果公示(2025-JKSGGZ-F4008)

房屋质量鉴定采购项目采购结果公示(2025-JKSGGZ-F4008)

浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

房屋质量鉴定采购项目采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-22】

我部对房屋质量鉴定采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房屋质量鉴定采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年04月22日至2025年04月24日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:6920.00 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:7963.20 (元) ;
第三名:**省****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:9572.43 (元) ;
第四名:中科建检测技术****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:10900.00 (元) ;
第五名:**中科****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:11500.00 (元) ;
第六名:岳正****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12900.00 (元) ;
第七名:**钧测****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13127.10 (元) ;
第八名:**润诚****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:13686.75 (元) ;
第九名:中天智创(河****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:14931.00 (元) ;
第十名:**国恒信****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:19908.00 (元) ;
第十一名:**兴建盛建设****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:27124.65 (元) ;
第十二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:34900.00 (元) ;
第十三名:**卓**设****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:35004.90 (元) ;
第十四名:**省****点击查看检测中心有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:50000.00 (元) ;
评审结果补充说明:

有三家供应商未通过资格性和符合性审查,原因分别是:

1.**市****点击查看检测中心有限公司,报价文件未按照要求装订

2.****点击查看集团有限公司,报价文件未按照要求加盖骑缝章

3.****点击查看公司,报价文件未按照要求加盖骑缝章

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:6920.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:张先生
联系电话:192****点击查看1265
地 址:**省 **市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:唐先生
联系电话:031****点击查看4415
用户完整信息