长庆油田分公司第三采油厂2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目候选人公示

长庆油田分公司第三采油厂2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目候选人公示

西安****公司
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息957条

立即监控

****点击查看2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目候选人公示

异议
采购方式:公开招标 项目类型:服务类
公示名称:
****点击查看2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
2025-09-10 09:06:04
公示结束时间:
2025-09-15 23:59:59
评标情况:
共有 3 家购买招标文件,实际递交投标文件的 3 家,未在投标截止时间递交投标文件的 0 家。 本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。 按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 3 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 1 家,未通过的 2 家(其中 0 家****点击查看委员会讨论认定缺乏竞争被否决投标)。
备注:
否决投标情况如下: ****点击查看**公司:未实质性响应亲属经商办企业承诺函(未填写内容)。 ****点击查看公司:授权委托书未写明委托代理人(被委托人)姓名。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。 受理部门:****点击查看 受理人员:王师宇 陈勇 受理电话:0951-****点击查看132 受理邮箱:****点击查看@qq.com
标段/包名称:****点击查看2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
服务类
公开招标
总价
2025-09-09 10:38:05

中标候选人

投标人
投标报价
投标报价评审
详细评审(商务)
详细评审(技术)
评标总分
排名
项目负责人姓名
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
服务期
资格能力条件
备注
****点击查看
1144.8 元
60.00
14.00
19.88
93.88
1
严升
机电工程二级注册建造师
陕261****点击查看09831
符合招标文件要求
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合招标文件要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

****点击查看2025年防雷防静电设施隐患问题整改服务项目候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

附件(1)
附件_537004664_340492630.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 227 次; 共合作检测供应商 105
上次中标企业上次中标企业: 定边****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 104 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 176 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 53 次, 占比 30.11%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 1016.81
西安****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 212 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 171 次, 占比 80.66%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 3297.17
胜利****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词