滑行测试仪

滑行测试仪

发布于 2025-04-02
电计****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5436条

立即监控

滑行测试仪 滑行测试仪(二次)采购项目候选成交供应商公示

采购编号:****点击查看

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

成交候选人第1名:****点击查看,响应报价:****点击查看000元。交货期:自合同签订生效后4个月内货到用户指定现场。

2、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(****点击查看)的项目负责人:黄华凌,其相关证书名称和编号:/。

3、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

成交候选人(****点击查看)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

4、成交候选人的评审情况

成交候选人(****点击查看)评审价格:****点击查看000元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛、张荣辉

电话:139****点击查看9738

邮箱:****点击查看@dfmbidding.com

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1、否决响应情况说明:

供应商(武****点击查看公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供BAS试验的证明材料,响应文件被否决,初步评审不通过。

供应商(**速工****点击查看公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩合同不满足采购文件要求,响应文件被否决,初步评审不通过。

2、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况:无。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看**试验场

联 系 人:王工

电 话:0710-****点击查看828

邮 箱:wangjun2@nast.****点击查看.cn

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**汽车大道11号

联 系 人:朱涛、张荣辉

电 话:139****点击查看9738

邮 箱:****点击查看@dfmbidding.com

五、监督机构

监督机构:****点击查看

联系人:马工

电话:0710-****点击查看162

邮箱:mayuelong@nast.****点击查看.cn

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 379 次; 共合作检测供应商 184
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 18次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 183 个, 其中与甲方合作关系紧密的 9
查看完整分析
中汽****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 122 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 39 次, 占比 31.97%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 1936.73
南通****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 74 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 18 次, 占比 24.32%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 13320.87
万维****公司紧密
核心业务: 检测服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1478.49
本项目-招标进度跟踪
关键词