您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
关于2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务的取消公告
关于2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务的取消公告
关于2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务的取消公告
结果-废标公告
内蒙古
-
赤峰
- 巴林左旗
发布于 2026-06-26
关于《2025年**市**林东**水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务》的取消公告
2026-06-26 10:32:48
因该项目在报名结束后48小时项目的业主依然没有执行任何操作,竞价取消,特此通知!
相关附件:
暂无附件
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目水表、阀门、管材(配套管件)及水质检测设备采购中标候选人公示第1次
2026-08-26
结果
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目水表、阀门、管材(配套管件)及水质检测设备采购开标记录
2026-08-04
公告
2025 年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目
2026-07-06
结果
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务
2026-06-30
公告
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务
2026-06-24
结果
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目招投标代理服务
2026-06-24
结果
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算评审服务
2026-06-17
公告
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目招投标代理服务
2026-06-17
公告
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算编制服务
2026-06-17
公告
2025年赤峰市巴林左旗林东城区水表计量装置、校表平台及水质检测设备更新改造项目预算评审服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
玉祥﹒瑞泽园(市医院南回迁安置房三区)项目材料及桩基检测服务(二次)候选人公示
•
高风险民生与新兴技术产品监督抽查中标结果公示
•
通辽市消防救援支队内蒙古消防设施操作员职业技能鉴定站通辽分站货物类采购项目结果公告
•
[华能蒙东公司东海拉尔发电厂锅炉、汽机、热网管道弯头及焊口检验服务【重新招标】] 中标结果公示
•
中盐(内蒙古)碱业有限公司500万吨/年天然碱矿溶采试验项目(二期)水资源论证报告书审批
•
内蒙古自治区红山水库管理中心红山水库大坝安全鉴定项目中标(成交)结果公告
•
华能蒙东公司汇流河发电厂生产建(构)筑物检测鉴定服务(8902-1)结果公告
•
TLCG20260075 神东天隆集团霍洛湾煤矿多参数气体检测报警仪公开招标项目中标候选人公示
•
华能蒙东公司扎兰屯热电厂水平衡测试服务(8902-1)结果公告
•
省道210线突泉至地宫化段公路工程桥梁动静载试验检测S210QLJDZ标段开标记录