北碚区澄江镇马家沱滑坡治理工程(第二次)的中标候选人公示

北碚区澄江镇马家沱滑坡治理工程(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-06-09
重庆****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息148条

立即监控

**区**镇马家沱滑坡治理工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年6月9日至 2025年6月11日)

项目标段名称

**区**镇马家沱滑坡治理工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看982.82

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

023-****点击查看4856

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6095

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看293.68

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

彭鑫

一级建造师注册证书

渝150****点击查看****点击查看00948

第二名

****点击查看集团有限公司

****点击查看986.63

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈文华

一级建造师注册证书

赣136****点击查看****点击查看01800

第三名

**省华地****点击查看公司

****点击查看573.53

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘必强

一级建造师注册证书

川150****点击查看****点击查看07306

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质

企业业绩:**区恒合土家族乡狮子坝危岩治理工程

项目经理业绩:**区恒合土家族乡狮子坝危岩治理工程

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质

企业业绩:**区四方碑滑坡治理工程

项目经理业绩:**区四方碑滑坡治理工程

第三中标候选人:**省华地****点击查看公司

资质等级:地质灾害治理工程施工甲级资质

企业业绩:**市**区黄蜡坪危岩治理工程

项目经理业绩:**县****点击查看园区地质灾害治理工程

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况及理由:无。

2、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:****点击查看集团有限公司。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:欧刚,联系电话:023-****点击查看4856)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年6月9日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年6月9日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。













附件(4)
附件_513364811_325714148.pdf
下载预览
附件_513364811_325714146.pdf
下载预览
附件_513364811_325714151.pdf
下载预览
附件_513364811_325714150.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过 1 次; 共合作检测供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****总站
查看完整分析
核心业务: 检测服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大