采购包1(2025****点击查看管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):
废标理由:在价格评审阶段,评标委员会认为**省****点击查看公司报价明显低于其他通过符合性审查的投标人的报价,有可能影响诚信履约,根据招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约的,应要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时还应要求其一并提交有关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应将其作为投标无效处理。”的要求,评标委员会要求**省****点击查看公司在50分钟内提交说明,证明其价格合理性。**省****点击查看公司未在规定时间内提交说明,其符合性审查不合格,投标无效。最终通过符合性审查的供应商不足3家,该采购包废标。
采购包1(2025****点击查看管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈雨晴 |
评审专家: | 金巧球 、 康文斌 、 阮向红 、 郭升平 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025****点击查看管理局食品安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**省**市**区八一七中路551号
联系方式: 0591-****点击查看0901
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-****点击查看9352/****点击查看9372
3.项目联系方式项目联系人:陈秀容
电话:0591-****点击查看9352/****点击查看9372
****点击查看
2025年05月22日