您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
西南区域-诺和诺德天津厂实验室扩建项目-多系统调试测试验证服务邀请变更公告
西南区域-诺和诺德天津厂实验室扩建项目-多系统调试测试验证服务邀请变更公告
西南区域-诺和诺德天津厂实验室扩建项目-多系统调试测试验证服务邀请变更公告
变更-信息变更
天津
-
天津
发布于 2026-08-28
西南区域-****
点击查看
实验室扩建项目-多系统调试 测试 验证服务邀请变更公告
发布时间: 2026-08-28 17:57:42
无变化
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
西南区域-诺和诺德天津厂实验室扩建项目-多系统调试测试验证服务邀请公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
津武(挂)2022-001 号地块住宅项目防雷检测
•
渤海钻探工程技术研究院2026-2028压缩空气储能注采井完井工具样机加工项目(二次)
•
天津市计量监督检测科学研究院 2026年度大型检测设备运行维护 (项目编号PYGP-2026-C-0657)公开招标公告
•
天津市东丽区产品质量监督检验所 2026年超长期特别国债-天津市东丽区产品质量监督检验所食品领域检验检测设备更新项目 (项目编号JCZB(2026)A-0107)公开招标公告
•
天津市武清区中医医院2026年度医疗设备计量校准检测服务项目竞争性磋商公告
•
滨海新区生活垃圾焚烧设施提标改造工程检测调试服务任务
•
双轴电磁兼容委外测试服务
•
电池单体热失控测试竞价采购公告[采购公告]
•
中色创新研究院(天津)有限公司科技部分析检测服务询价公告
•
天辰公司-天辰公司-氢能测试场EPC项目-起重设备-竞争性谈判项目变更公告