采购包1(交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务):
废标理由:至投标文件上传截止时间,共3家投标人上传投标文件,在资格审查环节:****点击查看鉴定所、****点击查看鉴定所未按招标文件要求提供有效的《司法鉴定许可证》(含相应鉴定范围),资格性审查不合格,按无效投标处理;剩余1家投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。
采购包1(交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
(1)以合同金额作为收费的计算基数。(2)招标代理服务收费的标准:合同金额100(万元)以内的部分,按1.5%计算。中标人在领取中标通知书前,以转账或汇款方式提交,请投标人报价时予以充分考虑。 代理服务费缴交账户信息: 账户名:****点击查看; 账号:7736 0188 0000 28873; 开户行:****点击查看银行**南门支行 。
代理服务费收费金额:
合同包1交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:****点击查看
地址:**省**市**县北厝镇**北路1号
联系方式: 许俊华 177****点击查看7700
名称:****点击查看
地址:**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7330
项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖
电话:0591-****点击查看7330
****点击查看
2025年08月13日