您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
其他-其他公告
甘肃
-
张掖
- 甘州区
发布于 2026-09-02
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
附件
附件(1)
搜狗截图26年09月03日1043_29.png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)-中标结果公示
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)-合同
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)-合同
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)-合同
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
2026-09-03
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)-中标结果公示
2026-09-03
公告
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包竞争性谈判公告-公告信息
2026-09-02
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目(二次)职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包
2026-09-02
结果
职业卫生及基因测序检测设备采购项目二包-交易见证书
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
嘉峪关市2026年农村综合性改革试点试验项目(二期)-中标候选人公示
•
S03天水绕城高速公路北绕城段专项检测服务-开评标信息
•
路桥三公司 灵华二期一标 2026年8月 外委试验检测 服务采购(CGRW_FW_2132)结果公告
•
G1816乌海至玛沁高速公路兰州新区至兰州段(中通道)项目交工验收质量检测-中标结果公示
•
甘肃省白银市平川区地下水超采治理与现代农业供水工程蓄水池蓄水安全鉴定-开评标信息
•
G1816乌海至玛沁高速公路兰州新区至兰州段(中通道)项目交工验收质量检测-中标候选人公示
•
舟曲县2026年“五好两宜”和美乡村试点试验项目实施方案设计-成交公示
•
民勤县2026年耕地质量保护提升项目土壤样品检测服务成交公示-公示信息
•
酒钢集团东兴嘉宇公司2026年理化检验检测分析设备年度维护保养采购成交结果公告
•
S03天水绕城高速公路北绕城段专项检测服务-中标结果公示