您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
1国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目(采购单编号P-XJ-26-00450491)成交候选人公示
1国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目(采购单编号P-XJ-26-00450491)成交候选人公示
1国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目(采购单编号P-XJ-26-00450491)成交候选人公示
结果-候选人公示
内蒙古
-
呼伦贝尔
- 新巴尔虎左旗
发布于 2026-08-27
document(2).pdf
附件(1)
附件_625880337_395964673.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目结果公告
2026-07-25
变更
国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目询价公告(变更)
2026-07-16
公告
【国家电投五凌电力新左旗光伏电站环境因素检测服务项目】采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
内蒙古自治区地质调查研究院手持X光谱快速分析仪采购项目中标结果公告更正公示
•
乌海市市民中心消防设施维保检测项目中标结果公示
•
内蒙古自治区精神卫生中心(内蒙古自治区第三医院、内蒙古自治区脑科医院)康复楼开办费购置神经认知中心、手术麻醉中心、综合内科医疗设备项目(三次)中标(成交)结果公告
•
翁牛特旗2026年农村牧区饮水安全水质检测
•
科尔沁防雷防静电接地检测 LHZB-2026-ST535(二次)
•
奈曼防雷防静电接地检测 LHZB-2026-ST536(二次)
•
巴林左旗蔚然热力有限责任公司2026-2027年电气设备预防性试验采购项目【网上竞价】结果公告
•
内蒙古奥美环境工程有限公司新矿内蒙古能源有限责任公司矿井水资源化综合利用BOT项目环保检测服务采购成交结果公示
•
包神铁路物资供应分公司列尾主机检测台等设备询价采购项目项目采购
•
关于针对包钢研发基地2026年建筑消防设施安全检测出的不符合项进行消缺询比采购(重新采购)标段终止