您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程的终止公告或流标公告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程的终止公告或流标公告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程的终止公告或流标公告
结果-废标公告
四川
-
德阳
- 绵竹市
发布于 2026-07-15
因本项目出现调整,本项目终止招标,各投标单位请关注后续的招标公告,由此给各投标人带来不便,敬请谅解。
****
点击查看
集团有限公司
2026年7月15日
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
【竣工验收质量鉴定质量检测】G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-09-01
公告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-08-31
结果
【建设工程监理】G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-08-24
公告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-08-21
结果
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程(G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程(第二次))
2026-06-05
结果
【工程招标代理】G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-06-04
公告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
2026-06-03
预告
G545绵竹市汉旺镇(K65+508)至孝德镇(K94+179)段安全设施精细化提升工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国电信成都分公司2026-2027年度综合仓储及物流配送服务项目直接采购
•
第三方检验服务流标公告
•
昭化区校园安全隐患整治及办学条件改善项目(一期)检测服务采购结果公告
•
京东方第8.6代AMOLED生产线项目中标结果公告(1)
•
中国五冶南部县传统村落保护与优势产业融合发展项目工程检测服务采购中标候选人公示
•
成都市第二十五幼儿园2026-2029年联网报警设备维护检测服务采购项目中选公告
•
攀枝花市西区水利工程运行中心西区梅子箐、三洞桥水库大坝安全鉴定服务政府采购合同公告
•
南充市高坪区农业农村和水务局农产品质量安全检测能力提升及绿色防控设施建设项目中标(成交)结果公告
•
珙县国有资产房屋消防评估、房屋安全鉴定项目成交结果公示
•
东风岩实船适航试验项目中标(成交)结果公告