您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
招标公告
>
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目EPC工程总承包的招标文件
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目EPC工程总承包的招标文件
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目EPC工程总承包的招标文件
公告-招标公告
广西
-
柳州
- 鱼峰区
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
房建市政施工总承包综合评估法2026(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计中标公告
2026-08-31
公告
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目EPC工程总承包招标公告
2026-08-28
结果
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计中标候选人公示
2026-08-27
结果
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计开标记录
2026-08-27
结果
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目勘察合同公告
2026-08-26
结果
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目测绘服务采购合同公告
2026-08-11
变更
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计澄清公告(一)
2026-08-11
公告
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计招标公告
2026-08-11
结果
广西泽丰项目管理有限公司关于广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目勘察(LZZC2026-C3-030022-GXZF)成交公告
2026-08-11
变更
广西柳州市鱼峰区农村综合性改革试点试验项目初步设计第2次澄清
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
独凳山片A-19-11地块项目工程检测招标项目计划
•
便携式肌电图诱发电位仪周围神经检测
•
天峨县民政局关于天峨县养老服务中心康养楼项目检测机构遴选的公告
•
南宁海关技术中心2026-2027年大型检测设备维保服务竞争性协商公告
•
玉林市殡仪馆环境监测服务项目询价公告
•
广西壮族自治区教育厅办公楼建筑结构安全检测(ZB2026-325)竞争性磋商公告
•
广西公路隧道病害检测项目配件采购项目2026080007采购公告
•
合浦县疾病预防控制中心(合浦县卫生监督所)委托第三方公司开展2026年合浦县国家双随机监督检测项目的再次议价公告
•
岑溪市2026年自治区水利项目(水质检测)
•
平南县农村公路水毁修复工程项目竣(交)工验收前质量检测服务