您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
水质检测教室设备采购废标公示(2026- JHQWXD-W4103)
水质检测教室设备采购废标公示(2026- JHQWXD-W4103)
水质检测教室设备采购废标公示(2026- JHQWXD-W4103)
结果-废标公告
河北
-
保定
- 高碑店市
发布于 2026-08-26
项目所在地:**省
我部对水质检测教室设备采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:水质检测教室设备采购
二、项目编号:2026- JHQWXD-W4103
三、公示期限:2026年08月26日至2026年08月29日
四、评审结果:
采购包(1 ),因无供应商投标,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
水质检测教室设备采购招标公告(2026- JHQWXD-W4103)
2026-08-13
公告
水质检测教室设备采购招标公告(2026- JHQWXD-W4103)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
SEM金相及化学成分分布试验、应力腐蚀试验、断裂韧性试验采购结果公示
•
雄安新区6G AI-Edge空地智联综合测试场(一期)控制大厅装修项目设计服务预成交公示
•
张家口市沙岭子医院心理门诊、睡眠门诊示范项目(二次)公开招标中标公告
•
采购结果公示(20260827)
•
股份物资供应分公司集中取样分析仪器2026年08月第427批次集中取样分析仪器(编号W260804119)中标结果公告
•
股份物资供应分公司气体分析仪等2026年08月第409批次气体分析仪(编号W260804101)中标结果公告
•
中部区域中心无极水务公司安全附件年度检测项目结果公示
•
隔热屏密封垫性能检测中标结果公告
•
秦皇岛信智信息技术有限公司秦皇岛信智信息技术有限公司关于锻造轮毂扫码设备、硬度检测设备、分流辊道等标段二中标候选人公示
•
2026年基层卫生院服务能力提升项目中标公告