您好,欢迎来到检测招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工程质量检测
检测设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
检测招标网
>
中标公告
>
2025年临安区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测中标候选人公示
2025年临安区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测中标候选人公示
2025年临安区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
杭州
- 临安区
发布于 2025-08-18
浙江****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
33个
立即查看
可引荐人脉
571人
立即引荐
历史招中标信息
745条
立即监控
2025年**区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测中标候选人公示
发布时间:2025-08-18 21:39
项目编号:
****
点击查看
招标单位:
****
点击查看
招标代理:
****
点击查看
2025年**区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(元)
项目负责人
检测服务期
备注
第一候选人
****
点击查看
774530.00
邱国阳
合同签订至试验检测服务工作全部完成,通过竣(交)工质量评定备案止
否决单位及原因:**正通交通****
点击查看
公司、**市****
点击查看
公司应标文件第一信封商务文件中未提供拟委任主要人员的社保缴纳证明,不符合评标办法2.2第一信封资格审查中第(4)款规定;**市恒通****
点击查看
公司应标文件第一信封商务文件应标函中出现报价,不符合评标办法2.3第一信封初步评审中第(7)款规定;**市****
点击查看
公司、杭****
点击查看
检测中心有限公司、****
点击查看
公司、****
点击查看
**公司、****
点击查看
**公司第二信封报价文件签字盖章不齐全,不符合评分办法2.7第二信封初步评审第(2)款规定;****
点击查看
**公司第二信封报价文件内容及签字盖章不齐全,不符合评分办法2.7第二信封初步评审第(1)款以及第(2)款规定。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至8月19日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 ****
点击查看
,联系人:王先生,联系电话0571-****
点击查看
2823
备案单位:****
点击查看
运输局
发包人:****
点击查看
2025年8月18日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年检测类项目共招标过
10
次; 共合作检测供应商
5
个
上次中标企业: 浙江****学院
查看完整分析
核心业务:
检测服务
, 中标
221
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
221
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
55
次, 中标金额
8295.86
万
潜在竞争对手: 共
4
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
杭州****公司
一般
核心业务:
检测服务
, 中标
57
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
50
次, 占比
87.72%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
1309.03
万
浙江****公司
较弱
核心业务:
检测服务
, 中标
271
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
238
次, 占比
87.82%
中标业绩:
上一年
中标
78
次, 中标金额
10540.87
万
浙江****公司
较弱
核心业务:
检测服务
, 中标
81
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
77
次, 占比
95.06%
中标业绩:
上一年
中标
40
次, 中标金额
4337.7
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-25
结果
2025年临安区“四好农村路”提升工程竣(交)工检测中标结果公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2025年闲林公司人防检测二标成交公示
•
数智城九年一贯制学校项目桩基检测中标公示
•
浙江国际招投标有限公司关于祛风止咳颗粒及消瘰一号院内制剂中试验及试生产项目废标公告
•
关于浙江方圆检测集团股份有限公司2025年第四批检测设备采购项目的中标候选人公示
•
钱江三桥改建提升工程竣(交)工质量评定试验检测中标公告
•
杭州合太丰科技有限公司关于杭州市生态环境局余杭分局2025年购买第三方环境监测服务采购项目中标(成交)结果公告
•
关于浙江方圆检测集团股份有限公司2025年第四批检测设备采购项目的中标候选人公示(非政府采购)
•
杭州合太丰科技有限公司关于杭州市生态环境局余杭分局2025年购买第三方环境监测服务采购项目中标(成交)结果公告
•
杭州合太丰科技有限公司关于杭州市生态环境局余杭分局2025年购买第三方环境监测服务采购项目中标(成交)结果公告
•
杭州合太丰科技有限公司关于杭州市生态环境局余杭分局2025年购买第三方环境监测服务采购项目中标(成交)结果公告